Дата публикации: 30 марта 2012
Источник: Пресс-служба ВК Динамо-Казань
Просмотров: 2057

В субботу казанская команда сыграет второй полуфинальный матч с «Омичкой».
20 марта подопечные Ришата Гилязутдинова на своей площадке обыграли соперниц со счетом 3:1. В первом сете динамовки, имевшие перед этим десятидневный перерыв, раскачивались и проиграли 23:25. Однако затем казанские волейболистки просто разгромили «Омичку» – 25:12, 25:17, 25:14! Самым результативным игроком того матча стала Екатерина Гамова, набравшая 20 очков. У сибирской команды Нелли Алишева и Марина Марченко набрали по 11 очков.
В рамках регулярного чемпионата казанская команда играла в Омске 16 февраля. Уступая по ходу матча 0:2, «Динамо» удалось переломить ход встречи и одержать волевую победу.
Отметим, что полуфинальный матч начнется в 14 часов по московскому времени, а в 18:30 трансляцию игры в записи можно будет посмотреть на сайте www.volleyprof.ru.