VK  YouTube

Перепелкин: Хочу играть все финалы с московским «Динамо»

Дата публикации: 24 декабря 2011
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 1542
Старший тренер казанской команды Александр Перепелкин остался доволен ходом игры с «Протоном» и рассказал о подготовке к «Финалу восьми» Кубка России.

– Довольны ли содержанием игры с «Протоном»?
– Да. По сравнению с предыдущими матчами, мы очень хорошо сыграли в защите. Ни разу не пришлось прибегать к экстренным заменам, все шло по плану. Те замены, что мы сделали, были запланированными и позволили нам отработать конкретные элементы. Что касается «Протона», то мы ждали от соперника другой игры. Сейчас вообще нельзя никого недооценивать. Команды в таблице располагаются очень плотно, а весной попадание в четверку той или иной команды может решить даже соотношение партий. Уверен, что «Протон» в этом чемпионате еще отнимет у лидеров очки. У команды хороший потенциал.

– Как команда будет готовиться к «Финалу четырех» Кубка России?
– У нас плотный тренировочный график. В последние десять дней у нас не было полных выходных дней, поэтому в субботу дадим команде полноценный день отдыха. После этого тренировочный процесс возобновится. 27 декабря проведем в Центре волейбола утреннюю тренировку, а после обеда отправимся в Москву.

– Не исключено, что в финале Кубка казанское «Динамо» сыграет с московским, в составе которого выступает ваша супруга Мария Перепелкина…
– Я буду только рад, если так произойдет! Более того, сейчас это мое самое большое желание. Вообще, было бы здорово все финалы играть с московским «Динамо». И всегда я будут ждать, чтобы моя команда выигрывала со счетом 3:0!