VK  YouTube

Три динамовки на «Горизонте»

Дата публикации: 25 октября 2011
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1417
Сегодня сборная России начала учебно-тренировочный сбор на подмосковной базе «Горизонт». Россиянки готовятся к турниру олимпийской квалификации в Калининграде (9-13 ноября).
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Сергей Овчинников вызвал на сбор 14 волейболисток. В окончательную заявку на турнир в Калининграде 14 игроков, причем в каждом конкретном матче могут участвовать 12 волейболисток.
Нападающая казанского «Динамо» Екатерина Гамова высказала свое мнение относительно ухода с поста наставника женской сборной России по волейболу Владимира Кузюткина.
– Насколько я знаю, у Кузюткина закончился контракт, и по каким причинам он его не продлил, только у него можно узнать. Я совершенно спокойно восприняла эти изменения. И до этого были перемены, это нормально, это жизнь, – поделилась Гамова. – Сейчас у нашей команды приоритет один – победа во всех соревнованиях сезона. Я понимаю, что это сложно, даже нереально. Но ставить перед собой глобальные цели – это нормальная история для нашей команды. Мы стремимся только к одному – к победе.

Диагональные
Екатерина Гамова (Динамо-Казань)
Наталия Гончарова (Динамо М)

Доигровщики
Леся Махно (Динамо-Казань)
Татьяна Кошелева (Динамо Кр)
Ольга Фатеева (Динамо Кр)
Дарья Столярова (Заречье)

Блокирующие
Мария Борисенко (Динамо-Казань)
Елена Константинова (Динамо Кр)
Юлия Морозова (Динамо М)
Мария Перепелкина (Динамо М)

Связующие
Евгения Старцева (Динамо Кр)
Вера Улякина (Динамо М)

Либеро
Светлана Крючкова (Динамо М)
Виктория Кузякина (Омичка)