VK  YouTube

Поздравляем земляков с трофеем!

Дата публикации: 26 декабря 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 671
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет мужскую волейбольную команду «Зенит-Казань» с победой в Кубке России памяти К.Ревы!
 
Сегодня, в воскресенье 26 декабря, на арене санкт-петербургского Ледового дворца казанский «Зенит» добавил в свою копилку ещё один замечательный трофей. Команда Алексея Вербова триумфально провела «Финал четырёх», не отдав соперникам ни одного сета. Сначала в полуфинале был «всухую» разгромлен новосибирский «Локомотив». А на следующий день в финальной схватке казанцы не оставили шансов прошлогоднему обладателю Кубка московскому «Динамо».
 
После годичного пребывания в столице Кубок России вернулся в Казань, где до этого, напомним, он непрерывно находился в течение шести лет с 2014 по 2019 гг. А в целом, нынешний трофей Кубка у казанского «Зенита» уже десятый, юбилейный! После некоторого спада в прошлом году и серьёзного изменения состава казанцы снова вернулись на вершину! Ура!
 
От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем земляков-зенитовцев с этой юбилейной победой! Отдельно поздравляем с индивидуальными наградами Максима Михайлова (MVP и лучший нападающий) и Александра Волкова (лучший блокирующий)! Желаем продолжать с той же энергией и жаждой побед в этом сезоне и в дальнейшем!