VK  YouTube

Поздравляем с днём рождения!

Дата публикации: 22 мая 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 659
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения Председателя Государственного Совета РТ, Президента Федерации волейбола РТ Фарида Хайрулловича Мухаметшина!
 
В прошедшем сезоне 2019/2020 нам вновь удалось порадовать победами родную республику и наших шефов из республиканского руководства. Надеемся, что это поможет ещё более усилить пропаганду здорового образа жизни и развития волейбола в Татарстане, за что так радеет Фарид Хайруллович, будучи руководителем федерации. И когда позволит ситуация, многочисленные волейбольные площадки во дворах и парках вновь заполнятся людьми и жизнь в республике закипит, как прежде!
 
От имени всего дружного коллектива ЖВК «Динамо-Казань» поздравляем Фарида Хайрулловича с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, бесконечного запаса сил и энергии, бодрости душевной и физической, успехов в труде на благо Татарстана, скорейшего восстановления нормальной жизнедеятельности в республике и дальнейшего благополучного развития, новых больших планов и железной воли в их реализации, личного благополучия и семейного счастья!