Календарь
турнир | дата | м | соперник | счет |
---|---|---|---|---|
КС | 01.09.2023 | Динамо-Метар
Челябинск |
+ 1:3 |
|
КС | 02.09.2023 | Динамо
Краснодар |
+ 2:3 |
|
КС | 03.09.2023 | Динамо
Москва |
+ 3:0 |
|
КС | 08.09.2023 | д | Динамо-Метар
Челябинск |
+ 3:1 |
КС | 09.09.2023 | д | Динамо
Краснодар |
+ 3:1 |
КС | 10.09.2023 | д | Динамо
Москва |
- 1:3 |
КС | 23.09.2023 | Ленинградка
Санкт-Петербург |
- 3:1 |
|
КС | 24.09.2023 | Локомотив
Калининград |
+ 2:3 |
|
СП | 01.10.2023 | д | Минчанка
Минск |
+ 3:0 |
СП | 08.10.2023 | д | Спарта
Нижний Новгород |
+ 3:2 |
СП | 15.10.2023 | Заречье-Одинцово
Мос. обл. |
+ 0:3 |
|
СП | 20.10.2023 | Уралочка
Екатеринбург |
+ 1:3 |
|
СП | 25.10.2023 | д | Динамо
Москва |
- 1:3 |
КР | 29.10.2023 | д | Протон
Саратовская обл. |
- 2:3 |
КР | 04.11.2023 | Протон
Саратовская обл. |
+ 0:3 |
|
СП | 08.11.2023 | Локомотив
Калининград |
+ 2:3 |
|
СП | 13.11.2023 | д | Протон
Саратовская обл. |
+ 3:0 |
КР | 18.11.2023 | Ленинградка
Санкт-Петербург |
+ 2:3 |
|
СП | 22.11.2023 | Динамо-Метар
Челябинск |
+ 2:3 |
|
КР | 25.11.2023 | д | Ленинградка
Санкт-Петербург |
- 1:3 |
СП | 30.11.2023 | д | Атом-Курск
Курск |
+ 3:0 |
СП | 03.12.2023 | д | Ленинградка
Санкт-Петербург |
- 1:3 |
СП | 10.12.2023 | Тулица
Тульская обл. |
- 3:1 |
|
СП | 16.12.2023 | д | Динамо
Краснодар |
+ 3:0 |
СП | 29.12.2023 | Енисей
Красноярск |
+ 0:3 |
|
СП | 04.01.2024 | Минчанка
Минск |
+ 0:3 |
|
СП | 08.01.2024 | д | Заречье-Одинцово
Мос. обл. |
+ 3:0 |
СП | 13.01.2024 | Спарта
Нижний Новгород |
+ 1:3 |
|
СП | 20.01.2024 | д | Уралочка
Екатеринбург |
+ 3:0 |
СП | 28.01.2024 | Динамо
Москва |
+ 1:3 |
|
СП | 04.02.2024 | д | Локомотив
Калининград |
+ 3:1 |
СП | 10.02.2024 | Протон
Саратовская обл. |
+ 1:3 |
|
СП | 17.02.2024 | д | Динамо-Метар
Челябинск |
+ 3:1 |
СП | 24.02.2024 | Атом-Курск
Курск |
+ 1:3 |
|
СП | 01.03.2024 | Ленинградка
Санкт-Петербург |
- 3:0 |
|
СП | 09.03.2024 | д | Тулица
Тульская обл. |
+ 3:0 |
СП | 15.03.2024 | Динамо
Краснодар |
+ 0:3 |
|
СП | 20.03.2024 | д | Енисей
Красноярск |
- : - |