VK  YouTube

Вы выбрали Евгению!

Дата публикации: 29 апреля 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 842
Капитан и связующая «Динамо-Казань» Евгения Старцева стала лучшим игроком команды в сезоне 2019/2020 по версии болельщиков.
 
Замерли волейбольные баталии по всему миру… Но это не повод забывать о нашем любимом виде спорта! И раз пока не играют спортсмены, то, значит, настало время включаться в игру болельщикам. Вместе с вами мы подводим итоги прошедшего сезона 2019/2020.
 
Всероссийская федерация волейбола совместно с БК «Париматч» организовали голосование по определению лучших игроков сезона 2019/2020. На первом этапе голосования вы выбирали лучшего игрока «Динамо-Казань» в прошедшем сезоне. Итак, все голоса подсчитаны, и лучшей в нашей команде по мнению болельщиков стала капитан и связующая Евгения Старцева! «Мозг команды» и неизменный моральный лидер. За 8 лет в Казани Евгения стала для многих наших болельщиков уже просто родным человеком. Поздравляем Женю с этой заслуженной победой!
 
Но голосование продолжается. На втором этапе среди лидеров каждой из 12-ти команд вам предстоит выбрать лучшего игрока Суперлиги Париматч в сезоне 2019/2020. Ну что, поборемся теперь с болельщиками других клубов? Сможем вывести в топ нашего капитана, чемпионку и просто красавицу Евгению Старцеву?!
 
Лучшие игроки других клубов Суперлиги по версии болельщиков:
 
Локомотив: Ирина Воронкова
Уралочка-НТМК: Ксения Парубец
Динамо (Москва): Наталья Гончарова
Протон: Анастасия Бавыкина
Сахалин: Ольга Фролова
Динамо (Краснодар): Мария Халецкая
Ленинградка: Елизавета Самадова
Заречье-Одинцово: Виктория Руссу
Минчанка: Екатерина Сокольчик
Динамо-Метар: Татьяна Маркевич
Енисей: Марта Дрпа