Дата публикации: 21 ноября 2022
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 1602
Волейболистки «Динамо-Ак Барс-УОР» завершили выступление во 2-м туре Молодежной лиги, который прошел в Туле.

Казанская команда выиграла два матча из четырех. После восьми проведенных она занимает третье место в турнирной таблице регулярного чемпионата с 5 победами и тремя поражениями.

Тур в Туле начался с поражения от хозяек площадки «Тулицы-2» со счетом 0:3. «Динамо-Ак Барс-УОР» имело два сетбола во второй партии, но не смогло воспользоваться шансами.

Вторая игра завершилась уверенной победой над «Липецком-2» в трех сетах, а затем команда Инессы Коркмаз вновь встречалась с «Тулицей-2». Первая партия была выиграна с преимуществом «плюc 7». Два следующих сетал взяли хозяйки, а в четвертом казанские волейболистки едва не сотворили чудо. Они уступали 20:23, но сравняли счет и получили возможность перевести игру в пятую партию. К сожалению, и этот шанс был упущен – 29:31 и 1:3 в матче.

Заключительная игра тура завершилась победой «Динамо-Ак Барс-УОР» над «Липецком-2» со счетом 3:0.

Молодежная лига, 2-й тур
Тула

17 ноября
Тулица-2 – Динамо-Ак Барс-УОР - 3:0 (25:19, 27:25, 25:18)

18 ноября
Динамо-Ак Барс-УОР - Липецк-2 - 3:0 (25:22, 25:19, 25:16)

19 ноября
Динамо-Ак Барс-УОР - Тулица-2 - 1:3 (25:18, 18:25, 19:25, 29:31)

20 ноября
Липецк-2 - Динамо-Ак Барс-УОР - 0:3 (13:25, 22:25, 22:25)

Полностью таблицу чемпионата Молодежной лиги можно посмотреть здесь.

В третьем туре казанская команда отправится в Челябинск, где сыграет с «Динамо-Метар» и «Тюмень-Прибой». Матчи пройдут 13-16 декабря.