VK  YouTube

С Днём России!

Дата публикации: 12 июня 2022
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2244
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет своих болельщиков и всех соотечественников с Днём России!
 
В нынешнем году этот праздник особенный. Теперь это не просто дополнительный выходной или «красный день календаря», когда есть возможность сходить на народные гуляния, на бесплатный концерт или посмотреть салют. Теперь мы понимаем, что право праздновать День России нужно отстаивать. Нужно сражаться за само право быть Россией!
 
Сражаться против тех, кто в очередной раз пытается стереть нашу страну с планеты. Против тех, кто запретил нашим спортсменам выступать с российским флагом и гимном, а когда и это не помешало россиянам побеждать, просто запретил российский спорт на международной арене. Против тех, кто натравил их «культуру отмены» на нашу русскую культуру. Против тех, кто экономической агрессией и политическим давлением пытается разрушить нормальную жизнь в нашей стране. Против тех, кто жаждет стереть нашу историю – особенно яркие моменты наших великих побед!
 
И борьба эта идёт сейчас не только на наших западных границах. Борьба затрагивает каждого из нас, требуя стойкости и силы духа, упорства и веры в нашу победу. И правда в этой борьбе – на нашей стороне! О чём говорит то, что граждан России сегодня на несколько сотен стало больше. А в ближайшие дни и месяцы к ним прибавятся тысячи и тысячи наших новых соотечественников, вернувшихся в родную страну и в родную культуру.
 
От имени всего дружного коллектива «Динамо-Ак Барс» поздравляем всех россиян с этим светлым праздником, с Днём России! Желаем вам сегодня радости и хорошего настроения, душевного тепла и чувства единения, доброго застолья и весёлых песен! И конечно, желаем всем мирного неба над головой после нашей победы!