VK  YouTube

Поздравляем с юбилеем!

Дата публикации: 22 мая 2022
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 1411
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с 75-летием Председателя Государственного Совета РТ, Президента Федерации волейбола РТ Фарида Хайрулловича Мухаметшина!
 
Мы бесконечно благодарны Фариду Хайрулловичу за его постоянное и заботливое внимание к нашему виду спорта. Причём не только в профессиональном, но и в любительском сегменте. Например, при всей высочайшей загруженности на основном месте работы в Госсовете РТ Мухаметшин нашёл время, чтобы посетить недавний финал Школьной волейбольной лиги и лично вручил кубки победителям соревнований. Столь пристальное внимание руководства к молодёжному турниру говорит о больших планах по развитию нашего вида спорта, по созданию долговременного фундамента для дальнейшего расцвета волейбола в Татарстане. И заслуги Фарида Мухаметшина в этом благом деле, безусловно, очень велики.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» поздравляем Фарида Хайрулловича с «полукруглой» датой! Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, физической и душевной бодрости, политической мудрости и прозорливости, неиссякаемой энергии и оптимизма, успешной реализации всех поставленных целей и начинаний, плодотворной работы на благо Татарстана и России, яркой и насыщенной жизни, огромного счастья и семейного благополучия!