VK  YouTube

Заряд на победу!

Дата публикации: 24 декабря 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 903
Асгат Сафаров поздравил волейболисток «Динамо-Ак Барс» с наступающим Новым годом и напутствовал на победу в «Финале четырёх» Кубка России в Санкт-Петербурге.
 
Вчера на вечерней тренировке казанскую команду посетили важные гости: шеф нашего клуба, руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Ахметович Сафаров и вице-президент «Динамо-Ак Барс» Ильхам Фаизович Рахматуллин. Асгат Ахметович сердечно поздравил волейболисток с наступающими праздниками. Хотя до Нового года ещё предстоит серьёзно поработать на выезде в Петербурге. Поэтому наш шеф пожелал спортсменкам удачи в «Финале четырёх» Кубка, призвал приложить максимум усилий и старания в борьбе за трофей, чтобы потом уйти на новогодние каникулы с чистой душой и радостью. Торжественности мероприятию добавило то, что Сафаров приехал в форме генерал-лейтенанта полиции.
 
Напомним, что «Динамо-Ак Барс» является одним из наиболее титулованных клубов по количеству трофеев в Кубке России. В настоящий момент у казаночек шесть побед в этом турнире. И переходящий наградной кубок с 2019 года находится в Казани, благодаря победам клуба в домашнем «Финале четырёх» 2019 года и в 2020 году в Москве.
 
Но какое же поздравление бывает без подарков?! Так и Асгат Ахметович приехал в гости не с пустыми руками. Он собственноручно преподнёс каждой волейболистке прекрасный букет цветов и пакетик «Лучшему человеку на Земле» с ценным подарком внутри. Также спортсменкам вручили подарки и от президента нашего клуба Леонида Анатольевича Барышева, владельца знаменитой торговой марки «Махеевъ». Такие душевные поздравления, подарки и проникновенные напутствия, безусловно, были приятны игрокам и придали им большой заряд энергии перед предстоящими сражениями!