VK  YouTube

Устроили кулинарнный баттл

Дата публикации: 18 декабря 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 1304
«Динамо-Ак Барс» в выходной день сходило на гастрономический мастер-класс в Кулинарную студию «Тарелка».
 
Предыдущий месяц получился очень напряжённым для волейболисток «Динамо-Ак Барс», да и всего коллектива клуба в целом. Было потрачено много сил и эмоций… В общем, перед важнейшими стартами в Лиге чемпионов и Кубке России отдых был просто необходим!
 
Поэтому сегодня, в субботу 18 декабря, в свой законный выходной день после победы в Липецке казанская команда вместе с тренерами и руководством отправилась на гастрономическую экскурсию в Кулинарную студию «Тарелка» на улице Баумана. Под руководством опытных шеф-поваров игроки и сотрудники клуба готовили самые разнообразные блюда от мясного и горячего до сладких десертов. Продукты для мастер-класса предоставила кулинарная студия. Каждому участнику выдали именной фартук, чтобы все подошли к делу и, можно даже сказать, таинству приготовления пищи максимально серьёзно и профессионально. Впрочем, на кухне всё равно регулярно был слышен смех и шутливые обсуждения.
 
По окончании кулинарного мастер-класса команда устроила фуршет и с удовольствием съела всё, что до этого сами приготовили. Выходной день прошёл замечательно и, главное, с пользой. Игроки не только зарядились хорошим настроением, но узнали несколько новых рецептов всяческих вкусностей, которые скоро уже можно будет попробовать приготовить на новогодних праздниках.