VK  YouTube

Поздравляем с рождением сына!

Дата публикации: 13 ноября 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2003
У экс-игрока «Динамо-Ак Барс» Екатерины Улановой родился долгожданный первенец!
 
Вчера, 12 ноября, в семье ветерана нашего клуба и особенно любимой болельщиками либеро Екатерины «Каби» Улановой случилось радостное и долгожданное событие. Можно даже сказать, втройне радостное и втройне долгожданное. Давние болельщики «Динамо-Ак Барс» помнят, что в карьере Каби была пара неполных сезонов, обусловленных как раз семейными обстоятельствами. Но то, что не получилось тогда в стрессах и нагрузках спортивного режима, счастливо разрешилось сейчас после завершения спортивной карьеры. 
 
Этого малыша ждали долго и с большой надеждой. За Каби переживали все близкие и друзья, кто знал о ситуации. И чудо, наконец-то, случилось! Счастливые родители, Иван и Екатерина Улановы, уже выбрали имя для первенца – Гавриил. Малыш родился вчера, 12 ноября, в Москве. Хотя не такой уж и малыш, а настоящий богатырь – 4,5 килограмма!
 
От имени всех бывших и нынешних игроков и сотрудников «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем Екатерину и Ивана Улановых с рождением долгожданного сыночка! Желаем крепкого здоровья маме и ребёнку, добра и терпения счастливым родителям, большой и яркой судьбы Гавриилу!