VK  YouTube

С юбилеем, Асгат Ахметович!

Дата публикации: 20 октября 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 1287
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с 60-летием руководителя Аппарата Президента РТ, Председателя Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгата Ахметовича Сафарова!
 
Уже более десяти лет наш клуб с радостью называет Асгата Ахметовича своим шефом. Собственно, профессиональный волейбол в Казани, во-многом, обязан своим развитием именно поддержке со стороны Сафарова в бытность его ещё министром внутренних дел Республики Татарстан. Любители спорта старших поколений знают, что мужская команда «Зенит-Казань» изначально тоже носила имя «Динамо». Можно сказать, что гордый динамовский дух – в генах казанского волейбола!
 
Не секрет, что и сам Асгат Ахметович с удовольствием и для души играет в волейбол, хорошо знает, любит и ценит наш вид спорта. То чувство единения, взаимовыручки, коллективного азарта, а также необходимость быстро думать и реагировать, которые может подарить именно волейбол. 
 
Как волейболист Асгат Ахметович отлично понимает наш образ мыслей и стремления, досконально знает всё о нуждах и задачах профессионального волейбола. Все эти годы команда постоянно ощущала стабильную поддержку и чуткое внимание со стороны нашего шефа. А если и возникали какие-либо трудности, то одного слова отца-генерала было достаточно для их решения. В ответ на подобное отношение команда всегда испытывала лишь безграничное уважение и искреннюю преданность, и старалась как можно чаще радовать победами, медалями и трофеями.
 
От имени всего дружного коллектива «Динамо-Ак Барс» от всего сердца поздравляем Асгата Ахметовича с юбилеем! Желаем ему железного здоровья, физической крепости и душевной бодрости, неизменной энергичности и целеустремлённости, удачи во всех начинаниях и всяческих успехов в его нелёгком труде на благо страны и народа, непревзойдённой политической интуиции и государственной мудрости, уважения коллег и благодарности потомков, яркой и достойной жизни, огромного счастья и семейного благополучия!