VK  YouTube

С днём рождения, Екатерина Александровна!

Дата публикации: 17 октября 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 1659
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения легендарную волейболистку, вечный «номер 11» нашей команды Гамову Екатерину Александровну!
 
В этом году главные подарки для Екатерины Александровны были сделаны уже летом и в начале осени, в сентябре. Когда российская молодёжь, которая вдохновляется именем своего куратора и трепетно ловит любые советы от великой волейболистки, завоевывала медали на турнирах в Европе и в мире. «Золото» чемпионата Европы U16 у самых юных, «бронза» чемпионата мира U20 и, наконец, впервые после побед самой же Гамовой на молодёжном уровне «золото» чемпионата мира U18! И пусть сама Екатерина Александровна уже давно не брала в руки волейбольный мяч, но как это часто бывает – за своих подопечных переживаешь больше…
 
От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Ак Барс» от всего сердца поздравляем Екатерину Гамову с днём рождения! Желаем крепкого здоровья ей и всей её семье, желаем радости и каждодневного счастья, душевной теплоты, успехов во всех делах и начинаниях, интересной и плодотворной жизни, огромной любви и благополучия!