VK  YouTube

С днём рождения, Казань! С днём рождения, Татарстан!

Дата публикации: 30 августа 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 778
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет жителей Казани и Татарстана с Днём города и Днём республики!
 
После прошлогодних локдаунов жизнь постепенно всё больше и больше возвращается в привычное русло. И сегодня в Казани и в Татарстане, как в прошлые времена, пройдёт яркий и массовый праздник. С утра и до позднего вечера на многих площадках в городе будут звучать музыка и смех. Каждый здесь сможет найти развлечение по своему вкусу: от фольклорной до молодёжной или классической музыки, театрализованные и байк-шоу, спортивные соревнования и различные конкурсы, а в финале – традиционный великолепный салют с музыкальным сопровождением! Помимо Казани, праздничные мероприятия пройдут также в Набережных Челнах и Нижнекамске. В общем, Татарстан отмечает свой день и провожает лето с размахом и от всей души! 
 
Но, всё-таки, как бы нам ни хотелось с головой окунуться в эту яркую праздничную суету, давайте не будем забывать, что пандемия до конца ещё не побеждена. И чтобы эти торжества потом ничто не омрачило, призываем всех с должной ответственностью позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких! Пусть сегодня радости будет отдано 80% внимания, но остальные 20% – осторожности и соблюдению противоэпидемических мер. И тогда праздник останется добрым, весёлым и с хорошими воспоминаниями о нём.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» поздравляем наших земляков с Днём города и республики! Желаем всем казанцам и татарстанцам чистой радости, неиссякаемого веселья, добрых сюрпризов и праздничных чудес в этот прекрасный день!