VK  YouTube

Поздравляем с днём рождения!

Дата публикации: 10 августа 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 2235
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения генерального секретаря Всероссийской федерации волейбола Александра Михайловича Яременко!
 
Волейболисты на недавно завершившейся Токийской Олимпиаде завоевали два «серебра». И это безусловный прогресс по сравнению с предыдущим олимпийским циклом, ведь в Рио-де-Жанейро у России в волейболе не было ни одной медали. А нынешнее «серебро» Красильникова и Стояновского в пляжном волейболе – это поистине историческое достижение! Более подробно итоги прошедшей Олимпиады, конечно, будут подведены на специальных заседаниях, но в целом результат, безусловно, положительный и очень радостный для всех российских любителей волейбола.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем Александра Михайловича с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и бесконечного запаса сил,  неиссякаемой энергии и несокрушимой целеустремлённости, успехов в делах и реализации всех намеченных планов, уважения коллег и достойного вознаграждения усилий по отстаиванию прав российского волейбола в мире, ещё многих побед и достижений для нашего волейбола, насыщенной и интересной жизни, большого личного счастья и семейного благополучия!