Казанское «Динамо» выиграло домашний турнир

Дата публикации: 09 октября 2010
Источник: Пресс-служба ВК "Динамо-Казань"
Просмотров: 2282
Сегодня в Казани завершился предсезонный турнир, в котором принимали участие четыре клуба российской суперлиги.
В последний игровой день в обоих матчах для выявления победителя понадобилась укороченная партия. Динамовки Казани взяли верх над одноклубницами из Краснодара, который в прошлом сезоне завоевали бронзовые медали чемпионата. Этот успех позволил команде Ришата Гилязутдинова стать победителем домашнего турнира. Краснодар на втором месте.
«Динамо-Янтарь» сегодня уступил «Факелу». Это поражение стало для балтийской команды третьим на турнире. Как следствие, четвертое место. У «Факела», также как и у Казани с Краснодаром, на счету две победы и одно поражение, однако соотношение выигранных и проигранных партий куда хуже, поэтому только третье место.

7 октября, четверг

«Динамо-Казань» – «Динамо-Янтарь» – 3:0 (25:20, 25:20, 25:19)
«Динамо» (Краснодар) – «Факел» – 3:1 (25:23, 26:24, 25:27, 25:18)

8 октября, пятница

«Динамо» (Краснодар) – «Динамо-Янтарь» – 3:2 (25:14, 19:25, 22:25, 25:23, 15:9)
«Динамо-Казань» – «Факел» – 2:3 (16:25, 35:33, 28:26, 17:25, 10:15).

9 октября, суббота
«Факел» – «Динамо-Янтарь» – 3:2 (18:25, 26:24, 21:25, 25:19, 15:6)
«Динамо-Казань» – «Динамо» (Краснодар) – 3:2 (25:20, 23:25, 25:21, 18:25, 15:13)