VK  YouTube

Поздравляем с днём рождения!

Дата публикации: 30 марта 2021
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 831
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения старшего администратора клуба Валиева Айдара Гамировича!
 
В поздравительных текстах обычно принято отмечать заслуги или объявлять благодарности. Но в данном случае благодарность должна быть двойной или даже тройной. Потому что сейчас в Казани проходит «Финал шести» женского чемпионата России, и администрация нашего клуба трудится, как на передовой – с девизом: «Всё для фронта! Всё для финала!» А уж старшему администратору клуба достаётся в этом плане особо. 
 
Впрочем, независимо от статусности турнира административный состав «Динамо-Ак Барс» всегда отличался самоотверженным трудом. Свидетельством которого служат лишь скупые строчки в интервью спортсменок о том, насколько комфортно организована их жизнь в Казани и что всё своё время они могут посвящать спорту и тренировкам, ибо каких-либо сложностей в бытовом плане просто не существует. Благодаря неустанной работе администрации клуба, очевидно.
 
Поэтому сегодня мы от имени всего дружного коллектива «Динамо-Ак Барс» от всей души поздравляем с днём рождения Айдара Гамировича! Желаем ему хорошего настроения и неиссякаемого оптимизма, железного здоровья и стальных нервов, бесконечного запаса сил и энергии, разумной инициативы в делах и успехов во всех начинаниях, неизменной удачи и исполнения всех желаний, яркой и насыщенной жизни, достатка, благополучия и семейного счастья!