VK  YouTube

Поздравляем с юбилеем!

Дата публикации: 20 октября 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 708
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с 60-летием заместителя председателя Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ Салавата Гавриловича Гайсина!
 
Салават Гаврилович – просто легендарный человек в системе татарстанского «Динамо». Когда в 2005 году Гайсин был назначен заместителем председателя Общества, оно включало в себя только один профессиональный клуб: по хоккею на траве. Теперь спустя 15 лет ФСО «Динамо» РТ – это огромная структура со множеством стадионов и спортивных объектов, профессиональных и любительских команд, с коллективом более 30 тысяч человек. Основная заслуга в столь успешном развитии динамовского спорта в Татарстане принадлежит руководителю Общества Асгату Сафарову и его верному соратнику Салавату Гайсину, в обязанности которого входит непосредственный контроль над жизнедеятельностью организации. И главный секрет здесь – работать с душой, всем сердцем болеть за развитие татарстанского и российского спорта!
 
За годы деятельности в руководстве ФСО «Динамо» РТ Салават Гаврилович был удостоен многих наград, медалей, Благодарственных писем Президента РТ и Кабинета министров РТ; имеет звания «Заслуженный работник физической культуры РТ» и «Почетный динамовец». Причём и до этого Салават Гайсин был отнюдь не чуждым спорту человеком и в молодости, во время службы в Ракетных войсках стратегического назначения, защитил норматив на звание мастера спорта СССР по военному троеборью. Огромное уважение вызывает и его служба в рядах МВД РТ в самые горячие 1990-е годы. 
 
Сегодня этот замечательный и достойный искреннего восхищения человек празднует свой юбилей, с которым мы от всей души поздравляем Салавата Гавриловича от имени дружного коллектива ЖВК «Динамо-Ак Барс»! Желаем ему крепкого здоровья и душевной бодрости, неиссякаемого оптимизма и энергичности, всяческих успехов в труде и на жизненном пути, больших планов и сил для их реализации, громких динамовских побед и высоких наград, уважения коллег и признания заслуг со стороны потомков, яркой и насыщенной жизни, радости, счастья и семейного благополучия!