VK  YouTube

С юбилеем, Екатерина Александровна!

Дата публикации: 17 октября 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 717
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с юбилеем легендарную волейболистку, вечный «номер 11» нашей команды Гамову Екатерину Александровну!
 
Великая волейболистка провела в «Динамо-Ак Барс» шесть сезонов с 2010 по 2016 годы и стала одним из главных творцов успехов нашего клуба. Возглавляемая Гамовой команда прочно вошла в число лидеров российского чемпионата и завоевала все мыслимые награды на клубном уровне, включая единственное для отечественного женского волейбола «золото» Клубного чемпионата мира. О вкладе Екатерины Александровны в эти успехи можно судить по тому, что за время игры в Казани её трижды признавали лучшей волейболисткой России с вручением премии Л.Булдаковой. Впрочем, любителям волейбола постарше о значении и роли Екатерины Великой ничего объяснять не нужно – только назови фамилию. И когда Гамова в 2016 году завершила свою игровую карьеру – поистине ушла эпоха…
 
Впрочем, в составе нашего клуба Екатерина Александровна навечно записана под «номером 11». Да и сама знаменитая экс-волейболистка, несмотря на большую занятость в роли мамы и супруги, решила всё же остаться в мире спорта. Советы и моральная поддержка от легендарной спортсменки помогают сейчас юным талантам из резерва российской сборной найти свой путь в волейболе.
 
От имени всего дружного коллектива «Динамо-Ак Барс» поздравляем Екатерину Александровну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья ей и всей её семье, желаем ей неиссякаемой энергии и жажды жить и творить, каждодневных радостей и сюрпризов, интересных людей на пути и постоянно солнечной погоды в душе, ещё многих больших и малых побед и свершений, яркой и наполненной жизни, благополучия, любви и семейного счастья!