VK  YouTube

Поздравляем с днём рождения!

Дата публикации: 24 августа 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Ак Барс
Просмотров: 539
ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляет с днём рождения исполнительного директора Федерации волейбола Республики Татарстан Каримова Мансура Закиевича!
 
Ещё пару десятков лет назад в волейбольном мире мало кто слышал о Татарстане, а сейчас Татарстан – один из самых прославленных волейбольных регионов России. Это результат совместной и дружной работы многих людей в нашей республике. Профессиональные клубы добывают славу на спортивных аренах и пропагандируют волейбол как вид спорта. С другой стороны, волейбольная федерация развивает спортивную инфраструктуру и старается привлечь к занятиям волейболом как можно большее число людей. Но чем больше людей сами занимаются волейболом, тем сильнее они болеют за представителей своей республики в профессиональном спорте – вдохновляя нас в «Динамо» и «Зените» на ещё большие достижения. И это массовое увлечение волейболом в Татарстане становится сейчас всё шире и активнее. Однако чтобы так было, у истоков волейбольного движения в Татарстане должны были стоять такие подвижники как Мансур Каримов, вкладывавшие всю душу в пропаганду и развитие нашего вида спорта. Спасибо Вам, Мансур Закиевич, за Ваш честный и самоотверженный труд на благо волейбола!
 
От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Ак Барс» поздравляем Мансура Закиевича с днём рождения! Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, душевной и физической крепости, неиссякаемой энергии и неизменного оптимизма, реализации всех задуманных планов и многих побед татарстанских спортсменов, заслуженной благодарности от коллег и потомков, яркой и интересной жизни, счастья, достатка и семейного благополучия!