VK  YouTube

Поздравляем с днём рождения!

Дата публикации: 20 июня 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 756
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения генерального спонсора нашего клуба и совладельца АО «Эссен Продакшн АГ» Вадима Евгеньевича Махеева!
 
В наши сложные времена, когда в условиях эпидемии большинство пытается как-то выживать, а те, кто имеют силы и возможности, стараются помочь остальным,  компания «Эссен Продакшн АГ» в очередной раз подтвердила свою высокую социальную ответственность и заботу о людях. Фонд «Махеевъ», учреждённый Вадимом Махеевым и Леонидом Барышевым, выделил сотни тысяч и миллионы рублей на покупку масок, респираторов и других необходимых материалов для больниц Елабуги, где располагается основное производство компании. Подобным же образом поступили и многие другие крупные бизнес-организации Татарстана, выделившие немалые средства для нашей общей борьбы против эпидемической угрозы. Такое поведение вызывает чувство благодарности и гордости за республику и людей, в ней живущих. Мы горды тем, что носим на наших майках надпись «Махеевъ» и можем принести славу нашему генеральному спонсору, поддержавшему людей в сложной ситуации эпидемии!
 
От имени всего коллектива ЖВК «Динамо-Казань» от всего сердца поздравляем Вадима Евгеньевича с днём рождения! Желаем крепкого здоровья ему и его близким, терпения и сил, неутомимости и упорства, чтобы успешно пережить эту эпидемию, скорейшего восстановления нормального функционирования бизнеса и дальнейшего роста, достойной и интересной жизни, достатка, счастья и семейного благополучия!