VK  YouTube

Поздравляем с днём рождения!

Дата публикации: 27 февраля 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 714
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с днём рождения легенду советского волейбола, уроженку Казани и хорошего друга нашего клуба Лидию Ивановну Логинову!
 
Сегодня празднует день рождения знаменитая в прошлом волейболистка, заслуженный мастер спорта СССР, олимпийская чемпионка-1980, двукратная чемпионка Европы, пятикратная чемпионка СССР и обладательница многих других медалей и титулов Лидия Логинова. Человек выдающихся спортивных и нравственных качеств; спортсменка, которую сам Николай Карполь уважительно называл «мозг и мотор команды». Мы горды и счастливы, что каждый наш сезон начинается с упоминания её имени в качестве названия традиционного товарищеского турнира в Казани.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Казань» от всего сердца поздравляем Лидию Ивановну с днём рождения! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни, душевной и физической бодрости, по-прежнему плодотворной деятельности и уважения коллег и потомков к её заслугам, тихой радости и исполнения всех желаний, достатка и счастья, домашнего тепла и семейного благополучия!