VK  YouTube

Поздравляем с юбилеем!

Дата публикации: 05 января 2020
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 537
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет с 65-летием первого президента клуба, а ныне Главного федерального инспектора по РТ Рената Закиевича Тимерзянова!
 
В 2009 году после возрождения казанской волейбольной команды под брендом Общества «Динамо» Ренат Закиевич, занимавший тогда пост первого заместителя министра внутренних дел РТ, стал президентом нашего клуба. К сожалению, в 2011 году в связи с переводом в другой регион России ему пришлось сложить свои полномочия, но «Динамо-Казань» помнит всех, кто вносил вклад в становление клуба. Тем более что с 2013 года Ренат Тимерзянов вернулся в родной Татарстан на должность Главного федерального инспектора по РТ аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
 
От имени всего коллектива «Динамо-Казань» поздравляем Рената Закиевича с юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья и неиссякаемого запаса сил, долгих лет жизни и неизменно хорошего настроения, успехов в трудах и плодотворной работы, достатка, счастья и семейного благополучия!