VK  YouTube

С наступающим Новым годом!

Дата публикации: 31 декабря 2019
Источник: Пресс-служба Динамо-Казань
Просмотров: 982
ЖВК «Динамо-Казань» поздравляет своих болельщиков, всех казанцев и россиян, и всех любителей волейбола с наступающим 2020-м годом!
 
Мы счастливы, что перед Новым годом смогли подарить своим болельщикам яркие эмоции от домашней победы на Кубке России. И если подводить итоги за прошедший, 2019-й, год, то вот он наглядный итог – трофей! Который показывает, что команда состоялась, команда сильная, и дальше будет только лучше! Оставайтесь с нами и в следующем году, и мы постараемся радовать вас как можно чаще. Надеемся, что и этой победой на Кубке мы помогли вам создать новогоднее настроение. Надеемся, что один из своих новогодних тостов вы поднимете за «Динамо-Казань» и нашу общую победу, как мы поднимаем тосты за наших любимых болельщиков!
 
От имени всего дружного коллектива «Динамо-Казань» от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам чудесных новогодних праздников, прекрасного настроения, хороших подарков и добрых друзей! Пусть новый год принесёт в вашу жизнь ещё больше позитива, побед и успехов, пусть исполняются все желания, а жизнь будет интересной и яркой! Расцветайте вместе с нами! Берегите себя и своих близких! Будьте счастливы!